• শনিবার, ০৮ অগাস্ট ২০২৬, ০৮:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
উৎকন্ঠার রাত বাঁশখালীবাসীর, ভয়াবহ বন্যার শঙ্কা বাসিন্দাদের ‘আশপাশের সব বাড়িতে পানি, একটু পর আমাদের বাড়িতেও ঢুকবে’ প্রাইভেটকারের ধাক্কায় দুমড়েমুচড়ে গেছে কর্ণফুলী টানেলের ডেকোরেটিভ বোর্ডে ভারী বর্ষণে মাতামুহুরির ভয়ংকর রূপ, ডুবেছে ৩৮ হাজার বাসিন্দার গ্রাম ৪২ বছরের রেকর্ড ভাঙা বৃষ্টিতে ডুবেছে চট্টগ্রাম, পাহাড়ধসে শিশুর মৃত্যু চট্টগ্রামে ক্যারিয়ার এক্সপোতে সরাসরি ইন্টারভিউ ও চাকরির সুযোগ লালদিয়ার চরে কোনো পক্ষই যেন ক্ষতিগ্রস্ত না হয়, সেটি নিশ্চিত করা হবে।। চসিক মেয়র ডাঃ শাহাদাত স্বাধীনতা ও দায়িত্বশীলতার অঙ্গীকারে বিশ্ব গণমাধ্যম দিবস পালন করল চট্টগ্রাম জেলা প্রেস ক্লাব চসিক এলাকার জলাবদ্ধতা নিরসনে মাসব্যাপী ‘ক্র্যাশ প্রোগ্রাম’  মেয়র ডাঃ শাহাদাত হোসেন চসিক এলাকার জলাবদ্ধতা নিরসনে মাসব্যাপী ‘ক্র্যাশ প্রোগ্রাম’  মেয়র ডাঃ শাহাদাত হোসেন

চবি এলাকায় ১৪৪ ধারা বাড়লো আরো ২৪ ঘণ্টা

নিজস্ব প্রতিবেদক / ৫৩
মঙ্গলবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
army 2509011406

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রী হেনস্তাকে ঘিরে সংঘর্ষের ঘটনায় ২ নম্বর গেট বাজারের পূর্ব সীমা থেকে পূর্বদিকে রেলগেট পর্যন্ত সড়কের উভয় পাশের এলাকায় জারি করা ১৪৪ ধারা আরও ২৪ ঘণ্টা বাড়ানো হয়েছে।

সোমবার (১ সেপ্টেম্বর) হাটহাজারী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মুহাম্মদ আবদুল্লাহ আল মামুন স্বাক্ষরিত এক আদেশে বিষয়টি জানানো হয়।

এতে বলা হয়, জনশৃঙ্খলা রক্ষা, জানমালের নিরাপত্তা ও শান্তিশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণের স্বার্থে ১৪৪ ধারা জারির মেয়াদ ২ সেপ্টেম্বর (মঙ্গলবার) দিবাগত রাত ১২টা পর্যন্ত বাড়ানো হয়েছে। ১৪৪ ধারা চলাকালে ওই এলাকায় সকল ধরনের সভা-সমাবেশ, মিছিল, মাইক ব্যবহার, গণজমায়েত, অস্ত্র বহন এবং পাঁচজনের বেশি লোক একত্রে অবস্থান করা সম্পূর্ণ নিষিদ্ধ।


এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ