• রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ০৮:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
চট্টগ্রামে ক্যারিয়ার এক্সপোতে সরাসরি ইন্টারভিউ ও চাকরির সুযোগ লালদিয়ার চরে কোনো পক্ষই যেন ক্ষতিগ্রস্ত না হয়, সেটি নিশ্চিত করা হবে।। চসিক মেয়র ডাঃ শাহাদাত স্বাধীনতা ও দায়িত্বশীলতার অঙ্গীকারে বিশ্ব গণমাধ্যম দিবস পালন করল চট্টগ্রাম জেলা প্রেস ক্লাব চসিক এলাকার জলাবদ্ধতা নিরসনে মাসব্যাপী ‘ক্র্যাশ প্রোগ্রাম’  মেয়র ডাঃ শাহাদাত হোসেন চসিক এলাকার জলাবদ্ধতা নিরসনে মাসব্যাপী ‘ক্র্যাশ প্রোগ্রাম’  মেয়র ডাঃ শাহাদাত হোসেন চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত রাউজানে জাঁকজমকপূর্ণ আয়োজনে ৪৬তম গীতা জয়ন্তী উৎসব অনুষ্ঠিত জলাবদ্ধতা নিরসনে ৬টি কমিটি করে দিলেন চসিক মেয়র ডাঃ শাহাদাত বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবস পালন করল চট্টগ্রাম জেলা প্রেস ক্লাব ক্যারিয়ার হাবের উদ্যোগে চট্টগ্রামে এমপ্লয়ার্স মিটআপ অনুষ্ঠিত

বিসিবি নির্বাচন থেকে প্রার্থীতা প্রত্যাহার করলেন তামিম ইকবাল

নিজস্ব প্রতিবেদক / ৮৮
বুধবার, ১ অক্টোবর, ২০২৫
1759296527

বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) নির্বাচন ঘিরে বড় চমক দেখা দিয়েছে। সাধারণ পরিচালক পদে শেষ মুহূর্তে প্রার্থীতা প্রত্যাহার করে নিয়েছেন জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক তামিম ইকবাল।

আজ বুধবার (১ অক্টোবর) দুপুর ১২টা পর্যন্ত ছিল মনোনয়ন প্রত্যাহারের শেষ সময়। তবে তারও আগে সকাল সাড়ে ১০টার দিকে বিসিবি কার্যালয়ে এসে নিজের প্রার্থীতা প্রত্যাহার করেন তামিম।

শুধু তামিম নন, তার ঘনিষ্ঠ কয়েকজন ক্রিকেট সংগঠককেও বিসিবিতে দেখা গেছে। ধারণা করা হচ্ছে, তারাও প্রার্থীতা প্রত্যাহার করতে পারেন।

আগামী ৬ অক্টোবর অনুষ্ঠিত হবে বিসিবি নির্বাচন। গঠনতন্ত্র অনুযায়ী—

জেলা ও বিভাগ ক্যাটাগরি থেকে ৭১ জন কাউন্সিলরের ভোটে নির্বাচিত হবেন ১০ জন পরিচালক।

ক্লাব ক্যাটাগরি থেকে ৭৬ জন কাউন্সিলরের ভোটে নির্বাচিত হবেন ১২ জন পরিচালক।

বিশ্ববিদ্যালয় ও সংস্থা ক্যাটাগরি থেকে ৪৫ জন কাউন্সিলরের ভোটে নির্বাচিত হবেন একজন পরিচালক।

মোট ২৫ পরিচালক নির্বাচিত হওয়ার পর তাদের ভোটেই নির্ধারিত হবে বিসিবির নতুন সভাপতি। তামিমের সরে দাঁড়ানোয় এ নির্বাচনে নতুন করে কৌতূহল ও আলোচনার জন্ম দিয়েছে।


এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ