• শুক্রবার, ০৭ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
উৎকন্ঠার রাত বাঁশখালীবাসীর, ভয়াবহ বন্যার শঙ্কা বাসিন্দাদের ‘আশপাশের সব বাড়িতে পানি, একটু পর আমাদের বাড়িতেও ঢুকবে’ প্রাইভেটকারের ধাক্কায় দুমড়েমুচড়ে গেছে কর্ণফুলী টানেলের ডেকোরেটিভ বোর্ডে ভারী বর্ষণে মাতামুহুরির ভয়ংকর রূপ, ডুবেছে ৩৮ হাজার বাসিন্দার গ্রাম ৪২ বছরের রেকর্ড ভাঙা বৃষ্টিতে ডুবেছে চট্টগ্রাম, পাহাড়ধসে শিশুর মৃত্যু চট্টগ্রামে ক্যারিয়ার এক্সপোতে সরাসরি ইন্টারভিউ ও চাকরির সুযোগ লালদিয়ার চরে কোনো পক্ষই যেন ক্ষতিগ্রস্ত না হয়, সেটি নিশ্চিত করা হবে।। চসিক মেয়র ডাঃ শাহাদাত স্বাধীনতা ও দায়িত্বশীলতার অঙ্গীকারে বিশ্ব গণমাধ্যম দিবস পালন করল চট্টগ্রাম জেলা প্রেস ক্লাব চসিক এলাকার জলাবদ্ধতা নিরসনে মাসব্যাপী ‘ক্র্যাশ প্রোগ্রাম’  মেয়র ডাঃ শাহাদাত হোসেন চসিক এলাকার জলাবদ্ধতা নিরসনে মাসব্যাপী ‘ক্র্যাশ প্রোগ্রাম’  মেয়র ডাঃ শাহাদাত হোসেন

টিনশেড ঘরে মিলল অর্ধগলিত মরদেহ, চাঞ্চল্য চট্টগ্রামে

দেশবিদেশ প্রতিবেদক / ৮৩
রবিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
5867ad91 7565 4939 837b 1ed49ff69ab7

চট্টগ্রাম নগরের কোতোয়ালী থানার রুমঘাটা এলাকায় টিনশেড ঘরের ভেতর থেকে অর্ধগলিত ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে স্থানীয়দের খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে।

নিহত ব্যক্তির নাম সুভাষ দেবনাথ (৫৫)। তিনি নগরের দেওয়ানবাজার এলাকায় একটি আবাসন উন্নয়ন প্রতিষ্ঠানে নিরাপত্তাকর্মী হিসেবে কাজ করতেন। পারিবারিক দ্বন্দ্বের কারণে দীর্ঘদিন ঘরছাড়া জীবন কাটাচ্ছিলেন সুভাষ। সপ্তাহখানেক আগে পরিবারের সঙ্গে আরেক দফা ঝগড়ার পর আর বাড়ি ফেরেননি তিনি।

নিহতের ছোট ভাই প্রণব দেবনাথ জানান, “ঝগড়ার পর ভাই আর বাড়ি ফিরছিল না। পরে পুলিশ খবর দিলে গিয়ে দেখি দড়িতে ঝুলছে অচেনা এক অর্ধগলিত লাশ—সে আমার ভাই।”

কোতোয়ালী থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. ইকবাল বলেন, “প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে প্রায় ৭-৮ দিন আগে মৃত্যু হয়েছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।”

স্থানীয়রা জানান, মরদেহের দুর্গন্ধ চারদিকে ছড়িয়ে পড়ায় তাদের সন্দেহ হয় এবং পরে পুলিশকে খবর দেওয়া হয়।

একটি প্রাণ, একটি পরিবার আর নিস্তব্ধ টিনশেড ঘরের ভেতরে জমে রইল শুধু শূন্যতা ও বেদনার গল্প।

এমকেআর/দেশবিদেশ


এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ