• রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ০৯:০০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
চট্টগ্রামে ক্যারিয়ার এক্সপোতে সরাসরি ইন্টারভিউ ও চাকরির সুযোগ লালদিয়ার চরে কোনো পক্ষই যেন ক্ষতিগ্রস্ত না হয়, সেটি নিশ্চিত করা হবে।। চসিক মেয়র ডাঃ শাহাদাত স্বাধীনতা ও দায়িত্বশীলতার অঙ্গীকারে বিশ্ব গণমাধ্যম দিবস পালন করল চট্টগ্রাম জেলা প্রেস ক্লাব চসিক এলাকার জলাবদ্ধতা নিরসনে মাসব্যাপী ‘ক্র্যাশ প্রোগ্রাম’  মেয়র ডাঃ শাহাদাত হোসেন চসিক এলাকার জলাবদ্ধতা নিরসনে মাসব্যাপী ‘ক্র্যাশ প্রোগ্রাম’  মেয়র ডাঃ শাহাদাত হোসেন চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত রাউজানে জাঁকজমকপূর্ণ আয়োজনে ৪৬তম গীতা জয়ন্তী উৎসব অনুষ্ঠিত জলাবদ্ধতা নিরসনে ৬টি কমিটি করে দিলেন চসিক মেয়র ডাঃ শাহাদাত বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবস পালন করল চট্টগ্রাম জেলা প্রেস ক্লাব ক্যারিয়ার হাবের উদ্যোগে চট্টগ্রামে এমপ্লয়ার্স মিটআপ অনুষ্ঠিত

চট্টগ্রামের এনসিপি নেতাকে মুঠোফোনে হত্যার হুমকি

আনোয়ারা প্রতিনিধি / ৬৬
শুক্রবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২৫
Untitled design 20251205 004012 0000

জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) চট্টগ্রাম মহানগর সমন্বয় কমিটির সদস্য ও মিডিয়া সেলের প্রধান সমন্বয়কারী রিদুয়ান হৃদয়কে মুঠোফোনে হত্যার হুমকি দেওয়া হয়েছে। এ ঘটনায় রাজধানীর শাহবাগ থানায় তিনি অভিযোগ দায়ের করেছেন।

বৃহস্পতিবার (০৪ ডিসেম্বর ) রাত ৯টায় অভিযোগ দায়েরের বিষয়টি নিশ্চিত করেন শাহবাগ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ খালিদ মুনসুর।

অভিযোগ বিবরণীতে রিদুয়ান হৃদয় উল্লেখ করেন, ০৪ ডিসেম্বর বিকাল ০৩ ঘটিকার দিকে শাহবাগ থানাধীন বাংলাদেশ সচিবালয় এলাকায় অবস্থানকালে তার ফোনে একটি অজ্ঞাতনামা বাংলাদেশী নম্বর থেকে কল আসে, কল রিসিভ করার পর ঐ নাম্বার থেকে কুরুচিপূর্ণ ও অশ্লীল ভাষায় গালিগালাজ করা হয় এবং প্রাণনাশের হুমকি দেওয়া হয়। এরপর একই নাম্বার থেকে মোবাইল কলের মাধ্যমেও বারবার হুমকি প্রদান করা হয়।

তিনি আরও উল্লেখ করেন যে, এর আগেও গত মাসের ১৮ নভেম্বর ভিন্ন একটি নাম্বার থেকে হোয়াটসঅ্যাপে ক্ষুদে বার্তার মাধ্যমে হত্যার হুমকি আসে।

এ বিষয়ে এনসিপি নেতা  রিদুয়ান হৃদয় বলেন,”জুলাই গণ-অভ্যুত্থানেই আমরা মরে গেছি, ৫ই আগস্টের পর এখন পর্যন্ত বোনাস লাইফ পার করছি, আমাদের এইসব হুমকি-ধমকি দিয়ে দমিয়ে রাখা যাবে না। আমি মনে করি আমার পেছনে একটি কুচক্রী মহল দীর্ঘদিন ধরে ষড়যন্ত্র করে আসছে তারই অংশ আজকের এই হুমকি, তারা চায়না আমি আমার নির্বাচনী এলাকায় গিয়ে প্রচার-প্রচারনা চালাই,মানুষের সুখে দু:খে আমার এলাকাবাসীর পাশে থাকি। আমি আইনের প্রতি শ্রদ্ধাশীল ও তাই শাহবাগ থানায় সাধারণ ডায়েরি করেছি।”

উল্লেখ্য, চট্টগ্রাম-১৩(আনোয়ারা-কর্ণফুলী) আসন থেকে এনসিপির মনোয়ন ফরম নিয়েছিলেন রিদুয়ান হৃদয়।


এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ