• রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
উৎকন্ঠার রাত বাঁশখালীবাসীর, ভয়াবহ বন্যার শঙ্কা বাসিন্দাদের ‘আশপাশের সব বাড়িতে পানি, একটু পর আমাদের বাড়িতেও ঢুকবে’ প্রাইভেটকারের ধাক্কায় দুমড়েমুচড়ে গেছে কর্ণফুলী টানেলের ডেকোরেটিভ বোর্ডে ভারী বর্ষণে মাতামুহুরির ভয়ংকর রূপ, ডুবেছে ৩৮ হাজার বাসিন্দার গ্রাম ৪২ বছরের রেকর্ড ভাঙা বৃষ্টিতে ডুবেছে চট্টগ্রাম, পাহাড়ধসে শিশুর মৃত্যু চট্টগ্রামে ক্যারিয়ার এক্সপোতে সরাসরি ইন্টারভিউ ও চাকরির সুযোগ লালদিয়ার চরে কোনো পক্ষই যেন ক্ষতিগ্রস্ত না হয়, সেটি নিশ্চিত করা হবে।। চসিক মেয়র ডাঃ শাহাদাত স্বাধীনতা ও দায়িত্বশীলতার অঙ্গীকারে বিশ্ব গণমাধ্যম দিবস পালন করল চট্টগ্রাম জেলা প্রেস ক্লাব চসিক এলাকার জলাবদ্ধতা নিরসনে মাসব্যাপী ‘ক্র্যাশ প্রোগ্রাম’  মেয়র ডাঃ শাহাদাত হোসেন চসিক এলাকার জলাবদ্ধতা নিরসনে মাসব্যাপী ‘ক্র্যাশ প্রোগ্রাম’  মেয়র ডাঃ শাহাদাত হোসেন

নিউইয়র্কে বাংলাদেশ কনস্যুলেটে আ.লীগের হামলা

নিজস্ব প্রতিবেদক / ৭০
সোমবার, ২৫ আগস্ট, ২০২৫
1756116660.CONS HAMLA

যুক্তরাষ্ট্রের নিউইয়র্কে অবস্থিত বাংলাদেশ কনস্যুলেটে হামলা ও ভাঙচুর চালিয়েছে আওয়ামী লীগ সমর্থিত একদল দুর্বৃত্ত।

বাংলাদেশের মেক্সিকোস্থ রাষ্ট্রদূত মুশফিকুল ফজল আনসারী সোমবার (২৫ আগস্ট) ফেসবুকে এক পোস্টে এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি লিখেছেন, “নিউইয়র্কে বাংলাদেশ কনস্যুলেটে আওয়ামী লীগ সমর্থিত কতিপয় দুষ্কৃতকারী হামলা ও ভাঙচুর চালিয়েছে। এদের বিরুদ্ধে অবিলম্বে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ জরুরি।”

রাষ্ট্রদূত আরও উল্লেখ করেন, যুক্তরাষ্ট্রে অবস্থানরত কূটনৈতিক মিশনের নিরাপত্তা নিশ্চিত করা স্বাগতিক দেশের দায়িত্ব। তাই বিষয়টি যথাযথ কর্তৃপক্ষের সঙ্গে আলোচনার মাধ্যমে সমাধান করা হবে বলে আশা প্রকাশ করেন তিনি।

তিনি বলেন, “বাংলাদেশের গণতন্ত্র ও অর্থনৈতিক উন্নয়নের অন্যতম বৃহৎ অংশীদার যুক্তরাষ্ট্রের মাটিতে এ ধরনের ন্যাক্কারজনক ঘটনা কোনোভাবেই গ্রহণযোগ্য নয়। প্রয়োজনে আমার সহকর্মীদের সহায়তায় আমি প্রস্তুত আছি।”


এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ